4 сент. 2012 г.

Круговорот мешка в природе.....моя очередь

Наконец-то я получила свой мешочек.....Записалась у Олюшки в одну авантюру,ждала-ждала и дождалась.....хотела на почте распечатать....но сдержалась )))Вот смотрите ,что в мешочке было
а теперь немного поближе покажу
 










и самое главное-бактус (вроде так называется....)
Мила  ,огромное спасибо!!!Я хоть и вяжу, но такое вряд ли бы связала,во-первых платочная вязка,а я ее как-то недолюбливаю(вязать не люблю,а так -то ничего против не имею))))и все что относится к шарфам ,палантинам и т.п. я тоже не вяжу,мне проще свитер с аранами мужу связать ,чем самый простой шарф,сама незнаю почему так.....кстати и варежки с носками я тоже категорически не вяжу,не могу и все,сколько раз пробывала ,только на резинку и хватало моего терпения)))хотя вру насчет шарфиков....парочку  я связала,но крючком)))Так что Милочка спасибо еще раз за обновку в моем гардеробе!!!А еще когда распечатала посылку,даже засмеялась вслух(сын так посмотрел удивленно,решил ,что у мамы совсем все плохо...))),в пакетике с пуговицами и мулине лежал магнит
просто я сегодня утром решила, что куплю магнит с изображением Пскова,что бы послать Меленке и подумала как было бы здорово ,если бы и мне прислали магнит...и вот пожалуйста мое желание исполнено)))
.......Свой мешочек я почти собрала,но отправить смогу только в выходные......




6 комментариев:

Марина комментирует...

Марина переписываемся здесь.Подарки в мешочке у тебя шикарные.Жаль что поздно нашла этот проект.Очень интересная игра.А насчет конфетки-у меня только блог и дневник в Ливернете.В контакте нет странички.

Unknown комментирует...

Марина, поздравляю! Волшебные подарки! Я уже вся в нетерпении:))))

Mila комментирует...

Мариночка, рада что подарочек пришелся по душе, и нравится!Я думаю ты всему найдешь применение:))
Я люблю бактусы вязать, правда в этом году это первый, у меня прошлый год был на них "урожайный". А магнитик, я всегда посылаю, и с удовольствием получаю. Рада, что мешочек добрался к тебе, и удачи ему в дальнейшем путешествии!))

Unknown комментирует...

Марина,ну в качестве исключения(как тезке))))записывайся)))
Меленка,в выходные отправлю,просто надо с главпочтампа отправлять,а эито не совсем рядом....
Мила,еще раз спасибо)))

Олюшка комментирует...

Ух ты, я чуть все не пропустила. Здоровские подарочки, поздравляю!!!
Бактус- очень нужная вещь! А в исполнении Милочки- супер- супер!!!:)))

Evgen'ka комментирует...

Марина, поздравляю с подарками! Бактус такой клевенький!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...