7 окт. 2012 г.

О приятном.....

Выходной...можно и даже нужно посветить время своему блогу...так что пост будет обо всем и наверное не совсем короткий))
Во-первых,меня наградили,я такая довольная,ведь это моя первая наградка .Сделала это Grinna ,за что ей огромное спасибо)))такие нежные пионы,прямо как у моих родителей в цветнике ....
Правила размещения награды
1.Поблагодарить назначившего награду.
2.Разместить в своем блоге ссылку на блог лица,назначившего награду.
3.Разместить в блоге логотип награды.
4.Назначить награды 10 блогам и добавить на них ссылки.
5.Отправить номинантам  комментарии об их награде.
6.Написать семь фактов о себе. 

Можно я сначала о себе,а потом блоги))
1.Я ленивая....ну в смысле...я не люблю готовить,особенно печь блины.....поэтому мы их кушаем у бабушек)))не люблю мыть окна,теперь мне в этом помогает сын....да и много чего в домашних делах  я не люблю делать....поэтому и считаю себя ленивой....лучше повяжу,пошью ,ну и далее по списку рукоделок)))
2.Я однолюб....вот уже 18 лет из своих 33 -х люблю одного человека...своего мужа(правда мужем он стал только 9 лет назад,,но вместе мы все 18)....самой иногда страшно....как одна знакомая выразилась-Марина,жизнь проходит мимо!!!....но мне -то хорошо))) и боюсь,что сын весь в меня,все предпосылки для этого на лицо.....
3.Я счастливая мама...я всегда знала ,что у меня будет старший сын и младшая дочка...так и получилось.....детки у меня хорошие,особых проблем пока нет,справляюсь)))
4.Я домоседка....могу не выходить из дома по несколько дней....вообще очень люблю свое жилище,особенно если живу  там долго....даже когда съезжали со съемной квартиры в свою купленную,плакала горючими слезами...потому что привыкаю .
5.Я совсем не авантюристка.....Буду долго думать,взвешить все "за "и "против"....вообще люблю стабильность,хотя иногда бывает ,что могу в один миг все изменить,но это бывает редко ,да и то под давлением обстоятельств.
6.Я  хочу научится водить машину...но боюсь этого ужасно....Каждый месяц собираюсь идти в автошколу....понимаю ,что надо и все-равно не могу(((
7.Ну ,что еще .....хочу  ,просто мечтаю съездить на море...никогда там не была..даже дочка уже съездила два раза ,а я все мечтаю.....муж пообещал ,что следующим летом поедем.....так что может мечта и осуществится)))

Теперь блоги ,которые хочу наградить:

Хотела еще написать но уже глубокая ночь,надо поспать немного)))Продолжу завтра....



5 комментариев:

Елена1979 комментирует...

Мариночка , большое спасибо , очень приятно! .Про блины - я такая же ...
А про автошколу - из собственного опыта замечу , к чему душа не лежит , не надо этим заниматься !
Пойду погуляю по награждённым девочкиным блогам...

Mila комментирует...

Мариночка! Спасибо большое, принимаю с удовольствием!
Прочитала с интересом твои 7 фактов. Очень интересно, кое в чем похожи, кое в чем нет... Я страшная любительница мытья окон, могу мыть хоть каждый день, не могу смотреть если есть хоть одна капка)) Авантюристка тоже большая, всегда думаю позже. А вот дом свой тоже люблю и обожаю.
И желаю пусть осуществиться твоя мечта и ты увидишь море. Море это красота!

Юлия комментирует...

Спасибо за внимание к моей персоне!
Очень приятно.

Марина Сукманова комментирует...

Марина, как приятно! да еще и от псковички! становлюсь ПЧшкой обязательно! И огромное спасибо за то, что заходите в гости!!!!!!

@лисичка@ комментирует...

Марина, спасибо за наградку! Увидела только сегодня)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...