9 авг. 2012 г.

33....

Мне сегодня стукнуло  33 года -"возраст Христа"как отметила моя свекровь......Даже не знаю ....много это или мало)))но я совсем себя не ощущаю на 33 года,раньше думала что в таком возрасте все должно быть стабильным ,ни каких сюрпризов -должна быть семья,работа и "все такое "на благо родных.....а сейчас понимаю,что как-то я была не права..... у меня еще все впереди)))еще столько надо сделать ,еще столько интересного в этой жизни и совсем нет никакой стабильности)))есть семья  ,(тьфу-тьфу сейчас вроде без проблем,хотя совсем не давно все трещало по швам.....)  но нет работы....она есть ,но совсем не любимая,скорее как необходимая (работать я же должна)))Сюрпризы жизнь подкидывает раз в полгода ,это точно....Они бывают и хорошие и иногда не очень.....Вообще где-то прочитала ,что у многих женщин настоящая жизнь начинается в 35 лет-многие начинают свой бизнес, встречают новую любовь))может тогда и  появляется эта самая стабильность????или я опять не права....и "покой нам только снится".....

Ладно не будем о грустном и непонятном,все-таки у меня сегодня праздник))) Я хочу разыграть конфетку ,о ней будет отдельный пост ,сделаю в выходные .....так что не пропустите)))
а сейчас покажу фото ,где я и мои детки ,папа наш работает как всегда......

7 комментариев:

Кошечка комментирует...

Мариночка! От всей души поздравляю тебя с такой прекрасной датой! Желаю в семейной жизни тепла, доброты и взаимопонимания! Чтобы детки только радовали, лично тебе здоровья, всегда хорошего настроения и творческого вдохновения!!!

Unknown комментирует...

спасибо большое)))мне сегодня творческого вдохновения желали больше всех)))

Ira Emelyanova комментирует...

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю Здоровья, семейного счастья! Чтоб детки тебя радовали и не болели! Чтоб близкие и родные окружали тебя!!!

Unknown комментирует...

спасибо))

tatyana комментирует...

С днем рождения!Желаю здоровья и огромного счастья !!

Аннушка комментирует...

Марина, с днем Рожденья!!! Пусть мечты сбываются)

Unknown комментирует...

спасибо большое!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...